59492-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gelenkbusse – Beschaffung von 2 Standardniederflurgelenkbussen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 2 Standardniederflurgelenkbussen
BeschreibungBeschaffung von 2 Standardniederflurgelenkbussen. Zugelassen nach StVZO.
Interne KennungSekt/E/03/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121200 Gelenkbusse
5. Los
LosLOT-0000
Menge2