2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance préventive et corrective des défibrillateurs installés dans les sites de la Préfecture de police et la fourniture de consommables associés.
Beschreibung: Le présent projet concerne les prestations de maintenance préventive et corrective des défibrillateurs installés dans les sites de la Préfecture de police et la fourniture de consommables associés. La préfecture de Police a fait l’acquisition de 248 défibrillateurs afin d’équiper ses différentes structures administratives et actives pour lesquels, il convient de prévoir leur maintien en condition
Interne Kennung: 25-BCPA-778
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182100 Defibrillator