594924-2025 - Auftragsänderung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜberleitstelle Bruckbergerau - Strecke 5500 Moosburg - Landshut km 64,5 bis 67,8 - Neubau elektrotechnischer Weichenheizanlage Folgende wesentlichen Arbeiten werden ausgeschrieben: - Betonschalthaus: Fertigteilbetonstation mit Keller (1 St) - Weichenheiztransformator 16,7Hz/75kVA liefern und aufstellen (1 St) - Niederspannungsverteilung für EWHA (1 St) - Zähleranschlusssäule als Außenverteiler li
BeschreibungÜberleitstelle Bruckbergerau - Strecke 5500 Moosburg - Landshut km 64,5 bis 67,8 - Neubau elektrotechnischer Weichenheizanlage Folgende wesentlichen Arbeiten werden ausgeschrieben: - Betonschalthaus: Fertigteilbetonstation mit Keller (1 St) - Weichenheiztransformator 16,7Hz/75kVA liefern und aufstellen (1 St) - Niederspannungsverteilung für EWHA (1 St) - Zähleranschlusssäule als Außenverteiler liefern und montieren (1 St) - Außenanlage: Weichenheizung EW 60-760 liefern und montieren (4 St) - Datenverbindung zur Betrieblichen und Technischen Stelle (DIANA) (psch)
Interne Kennung21FEI52389
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001