See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, fourniture et installation de bâtiments modulaires pour les vestiaires de Rugby du stade intercommunal - Relance suite à infructuosité
Beschreibung: La prestation concerne toutes les études, travaux préparatoires, fournitures, approvisionnements, transports, mises en oeuvre et contrôles nécessaires à la fourniture et installation des modulaires ainsi que la remise en état des lieux
Interne Kennung: F-PF-2025-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-72439