594940-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Rohbauarbeiten
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rohbauarbeiten
Beschreibung: Rohbauarbeiten inkl. Baustelleneinrichtung, Erd- und Tiefbauarbeiten
Interne Kennung: 25-B-0594-LRA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000