594942-2025 - Ergebnis
Deutschland – Musikinstrumente und Teile für Musikinstrumente – Kauf, Lieferung und Installation von zwei Orgeln für die HfM Freiburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf, Lieferung und Installation von zwei Orgeln für die HfM Freiburg
BeschreibungBau, Lieferung und Installation einer Chororgel und einer Hauptorgel für die Hochschule für Musik Freiburg
Interne KennungHfM FB Orgel
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37300000 Musikinstrumente und Teile für Musikinstrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37311300 Orgeln
5. Los
LosLOT-0001
TitelBau, Lieferung und Installation einer Hauptorgel
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBau, Lieferung und Installation einer Chororgel
Interne Kennung2