594955-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Tafelwasseranlagen
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTafelwasseranlagen
BeschreibungBeschaffung von Tafelwasseranlagen, Wartung-, Reparatur- und Instandhaltungsarbeiten an den Tafelwasseranlagen bisherigen IONEX und Brita Geräten (BJ. 2010-2025) sowie die neu zu beschaffenden Geräten.
Interne Kennung250807_Tafelwasser
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0