594957-2026 - Wettbewerb
Lettland – Brennholz – Kurināmās šķeldas piegāde poligonam Sēlija
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kurināmās šķeldas piegāde poligonam Sēlija
Beschreibung: Kurināmās šķeldas piegāde poligonam Sēlija
Interne Kennung: VAMOIC 2026/99
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03413000 Brennholz
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Atbilstoši vispārīgās vienošanās nosacījumiem