See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE FOURNITURES ET ACHEMINEMENT DE GAZ NATUREL ET SERVICES ASSOCIES-.
Beschreibung: Fournitures et acheminement de gaz naturel et services associés pour la Ville de JOINVILLE
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: livraison et acheminement de gaz naturel
Interne Kennung: 1