594962-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Lieferung 5 Stück Motorgeräteträger Schlepper bis 14 t
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung 5 Stück Motorgeräteträger Schlepper bis 14 t
BeschreibungLieferung 5 Stück Motorgeräteträger Schlepper bis 14 t
Interne KennungK-2025-0035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs sind insgesamt 5 Stück werksneue Schlepper MGT bis max. 14 t zGM mit Anhänger und An- und Aufbaugeräten gemäß der Leistungsbeschreibung für den Sommer- und Wintereinsatz zur Absicherung des Betriebsdienstes an die Straßenmeistereien in Forst, Rathenow, Templin, Neuruppin und Waldstadt des Landesbetriebs Straßenwesen Brandenburg (LS) zu liefern.
Interne KennungLOT-0000