See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT DE COPIES ET DE MATERIELS ASSOCIES POUR LE SERVICE CONCOURS DE L’ENSAM
Beschreibung: TRANSPORT DE COPIES ET DE MATERIELS ASSOCIES POUR LE SERVICE CONCOURS DE L’ENSAM
Vorherige Bekanntmachung: 789191-2025
Interne Kennung: DG25_74
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001