See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES ET LIVRAISONS DE JEUX ET JOUETS POUR LES ECOLES MATERNELLES ET ELEMENTAIRES, OFFICES SATELLITES DE RESTAURATION SCOLAIRE ET SITES D'ACCUEIL PERISCOLAIRE MATIN DE LA VILLE DE METZ
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la fourniture de jeux et de jouets pour les écoles maternelles et élémentaires, offices satellites de restauration scolaire et sites d'accueil périscolaire matin de la ville de Metz. L'accord-cadre est conclu pour une première période de 12 mois, renouvelable deux fois 12 mois. Le candidat doit remettre des échantillons à l'appui de son offre
Interne Kennung: 26005A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37524100 Lernspiele
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524100 Lernspiele
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1805907