See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA DI RILIEVO COMUNITARIO, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS N. 36/2023, PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL MAGAZZINO, RICONDIZIONAMENTO E SANIFICAZIONE, CONSEGNA E RITIRO DEGLI AUSILI PER LE PERSONE CON DISABILITÀ RESIDENTI NEL TERRITORIO DELLA AUSL UMBRIA 1 OD IN CARICO ALLE SUE STRUTTURE
Beschreibung: SERVIZIO DI GESTIONE DEL MAGAZZINO, RICONDIZIONAMENTO E SANIFICAZIONE, CONSEGNA E RITIRO DEGLI AUSILI PER LE PERSONE CON DISABILITÀ RESIDENTI NEL TERRITORIO DELLA AUSL UMBRIA 1 OD IN CARICO ALLE SUE STRUTTURE
Vorherige Bekanntmachung: 811036-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: opzione di rinnovo per il periodo di 24 mesi esercitabile di 12 mesi in 12 mesi. opzione di proroga tecnica per un periodo di mesi 6. opzione quinto d obbligo. ricordo all'applicazione in caso di necessità di affidamento di servizi analoghi
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 811036-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones: