594985-2026 - Ergebnis
Tschechien – Recyclingvorrichtungen – Recyklační linka na solární panely pro společnost EKOTEZ, spol. s r.o.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRecyklační linka na solární panely pro společnost EKOTEZ, spol. s r.o.
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky „Recyklační linka na solární panely pro společnost EKOTEZ, spol. s r.o.“ je dodávka recyklační linka na solární panely.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42914000 Recyclingvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung001