594986-2026 - Ergebnis
Spanien – Call-Center – Servicio de atención integral (Contact Centre) multicanal y especializado del primer nivel para los usuarios del Parc públic d'Habitatge de l'Institut Municipal de Habitatge i Rehabilitació de Barcelona
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de atención integral (Contact Centre) multicanal y especializado del primer nivel para los usuarios del Parc públic d'Habitatge de l'Institut Municipal de Habitatge i Rehabilitació de Barcelona
Beschreibung: Servicio de atención integral (Contact Centre) multicanal y especializado del primer nivel para los usuarios del Parc públic d'Habitatge de l'Institut Municipal de Habitatge i Rehabilitació de Barcelona
Vorherige Bekanntmachung: 176530-2026
Interne Kennung: 25/085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79512000 Call-Center
5. Los
Los: LOT-0001