594990-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reinigungsdienste – Limpieza de edificios y dependencias municipales del Ayuntamiento de Busot
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Limpieza de edificios y dependencias municipales del Ayuntamiento de Busot
Beschreibung: Limpieza de edificios y dependencias municipales de Busot
Interne Kennung: 1665/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0000