2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance de conteneurs roulants pour la collecte des déchets ménagers résiduels et recyclables en multi-matériaux
Beschreibung: Fourniture et maintenance de conteneurs roulants pour la collecte des déchets ménagers résiduels et recyclables en multi-matériaux
Interne Kennung: A26-AO-TE7-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 48 mois.