595001-2024 - Ergebnis
Deutschland – Hygienepapier – Lieferung von Hygieneartikel für die Berufsgenossenschaft Handel und Warenlogistik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Hygieneartikel für die Berufsgenossenschaft Handel und Warenlogistik
Beschreibung: Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist die Beschaffung von Hygienematerial deutschlandweit: Papierhandtücher / Toilettenpapier / Küchenrollen / Hygienebeutel aus PP und/oder Papier / Reinigungsmittel sowie Servietten über Warenkataloge bzw. über einen Webshop.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: E49658316