2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI NELLA NUOVA PALESTRA A SERVIZIO DEL PALAZZETTO DELLO SPORT
Beschreibung: FORNITURA ARREDI PER LA FRUIZIONE DELLA NUOVA PALESTRA A SERVIZIO DEL PALAZZETTO DELLO SPORT
Interne Kennung: 3910
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 3910
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37420000 Equipo de gimnasio
5. Lote
Lote: LOT-0001