See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pacientų transportavimo vežimėliai/lovos
Beschreibung: Pacientų transportavimo vežimėliai/lovos, 10 vnt.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0