2. Verfahren
Verfahren
Titel: Referendum Applicatie
Beschreibung: Zie Marktconsultatiedocument in Mercell.
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marktconsultatie.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72416000 Anbieter von Anwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Referendum Applicatie
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de múltiples etapas
Principales características del procedimiento: Marktconsultatie.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72416000 Proveedores de servicio de aplicaciones
Clasificación adicional (cpv): 72261000 Servicios de apoyo al software, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0000