Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Erfüllungsort
Postanschrift: Département 93, 94 et éventuel troisième site dans le 93
Stadt: Bobigny
Postleitzahl: 93000
Land, Gliederung (NUTS): Seine-Saint-Denis (FR106)