See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestión del Servicio Municipal de Urgencias Sociales
Beschreibung: Gestión del Servicio Municipal de Urgencias Sociales
Interne Kennung: 2025/CO_ASER/0039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1355405
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2025/CO_ASER/0039
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1355405