595022-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – Wettbewerb Alter MArkt und Johann-Peter-Boelling-Platz
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWettbewerb Alter MArkt und Johann-Peter-Boelling-Platz
BeschreibungFreiraumplanerischer Realisierungswettbewerb nach RPW 2013 und VgV
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelJohann-Peter-Boelling-Platz
BeschreibungFreiraumplanerischer Realisierungswettbewerb
Interne KennungJPB