See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZP/PN/2026/25 - leki
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup i dostawa wraz z rozładunkiem produktów leczniczych, płynów infuzyjnych, wyrobów medycznych, szczepionek, preparatów do leczenia żywieniowego poza i dojelitowego na potrzeby Specjalistycznego Centrum Medycznego im. św. Jana Pawła II S.A. w Polanicy-Zdroju
Vorherige Bekanntmachung: 311561-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe, 33692510 Intravenöse Flüssigkeiten, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33681000 Sauger, Brusthütchen und ähnliche Waren für Kleinkinder, 33692210 Nahrungsmittellösungen für parenterale Ernährung, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0061
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 61
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup i dostawa wraz z rozładunkiem produktów leczniczych, płynów infuzyjnych, wyrobów medycznych, szczepionek, preparatów do leczenia żywieniowego poza i dojelitowego na potrzeby Specjalistycznego Centrum Medycznego im. św. Jana Pawła II S.A.
Los: LOT-0062
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 62
Los: LOT-0063
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 63
Los: LOT-0064
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 64
Los: LOT-0065
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 65
Los: LOT-0066
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 66
Los: LOT-0067
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 67
Los: LOT-0068
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 68
Los: LOT-0069
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 69
Los: LOT-0070
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 70
Los: LOT-0071
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 71
Los: LOT-0072
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 72
Los: LOT-0073
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 73
Los: LOT-0074
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 74
Los: LOT-0075
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 75
Los: LOT-0076
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 76
Los: LOT-0077
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 77
Los: LOT-0078
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 78
Los: LOT-0079
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 79
Los: LOT-0080
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 80