595037-2026 - Ergebnis
Deutschland – Berufskleidung – Dienstkleidung SWL mobil und LVG (Angebotsphase)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstkleidung SWL mobil und LVG (Angebotsphase)
BeschreibungRahmenvertrag über die Belieferung der Stadtwerke Lübeck mobil GmbH sowie der Lübeck-Travemünder Verkehrsgesellschaft mbH (LVG) mit Dienstkleidung
Interne KennungR 6366/25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErgänzende Lieferungen zur vorhandenen Dienstkleidung nach hausinternem Punktesystem für folgende Mitarbeiter: Stadtwerke Lübeck mobil GmbH: ca. 507 Herren und 70 Damen LVG GmbH: ca. 123 Herren und 27 Damen Der Personalbestand unterliegt geringfügigen Schwankungen.