Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
Wert
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 160 000 000,00 EUR
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: