595044-2022 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Zäune
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf aller erforderlichen Komponenten zur Errichtung eines stabilen Wildschutzzauns (200 km) Lose 1 bis 4
Referenznummer der Bekanntmachung: #121/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34928200 Zäune
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf aller erforderlichen Komponenten zur Errichtung eines stabilen Wildschutzzauns aus Knotengeflecht für den dauerhaften Aufbau als Barriere zur Unterbindung des Wechsels von Schwarzwild inklusive Zubehör für 200 km in 4 Teillosen zu je 50 km.
Los 1: 50 km - Lieferung bis spätestens zum 28. Oktober 2022
Los 2: 50 km - Lieferung bis spätestens zum 11. November 2022
Los 3: 50 km - Lieferung bis spätestens zum 25. November 2022
Los 4: 50 km - Lieferung bis spätestens zum 2. Dezember 2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 (50 km) Lieferung bis spätestens zum 28. Oktober 2022
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsbeschreibung
Los 2 (50 km) Lieferung bis spätestens zum 11. November 2022
Los-Nr.: 2
Los 3 (50 km) Lieferung bis spätestens zum 25. November 2022
Los-Nr.: 3
Los 4 (50 km) Lieferung bis spätestens zum 2. Dezember 2022
Los-Nr.: 4