595044-2026 - Ergebnis
Polen – Fußbodenbeläge – Zakup i dostawa paneli podłogowych na potrzeby drobnych prac remontowych w ISE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup i dostawa paneli podłogowych na potrzeby drobnych prac remontowych w ISE
BeschreibungZakup i dostawa paneli podłogowych na potrzeby drobnych prac remontowych w ISE
Vorherige Bekanntmachung169932-2024
Interne KennungDZS.D.DS.5-35.2024
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungDSZ.D.DS.5-35.2024