2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kalibrierungsleistungen
Beschreibung: Kalibrierungsleistungen Diverse Standorte der Wiener Linien
Interne Kennung: 2025-004383
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests, 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
5. Los
Los: LOT-7748
Interne Kennung: 176936