595051-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Elektrische Kabel- und Leitungsanlagen in Gebäuden Starkstrom
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrische Kabel- und Leitungsanlagen in Gebäuden Starkstrom
BeschreibungElektroinstallationen in zwei nebeneinander befindlichen Gebäuden, Gebäude als Sonderbau der Gebäudeklasse 5, Gesamter Gebäudekomplex steht unter Denkmalschutz
Interne KennungN23046-82065000-001-441-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0