595057-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten – GGS Fusternberg/Eisspeicher - Pflasterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGGS Fusternberg/Eisspeicher - Pflasterarbeiten
BeschreibungGGS Fusternberg/Eisspeicher - Pflasterarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungParkplatzwiederherstellung ca 550 m2 Pflasterverlegung und ca 600 m2 Gehwegplattenverlegung an der GGS Fusternberg,
Interne KennungLOT-0000