Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55320000 Servieren von Mahlzeiten, 55520000 Verpflegungsdienste
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Kraków (PL213)