See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture et livraison de carburants et additifs sur le site de La Celle-Guenand (37)
Beschreibung: Quantités 2025 : - 120 000 litres de gasoil - 4 000 litres de GNR - 1 500 litres de fioul domestique. - 4 000 litres de AdBlue haut de gamme (de type Clearnox®)
Interne Kennung: 2026/4/2/53
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09200000 Mineralöl-, Kohle- und Erdölerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin, 09134000 Gasöle, 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-28313