Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Erfüllungsort
Postanschrift: Szerzyny 521
Stadt: Szerzyny
Postleitzahl: 38-246