2. Verfahren
Verfahren
Titel: WSC/T/011/2026 - SUPPLIES – SUPPLY AND DELIVERY OF CONTROL PANELS WITH PLC MODULES FOR EXTENSION OF PEMBROKE REVERSE OSMOSIS PLANT OF THE WATER SERVICES CORPORATION
Beschreibung: The subject of this tender is the supply and delivery of control panels with PLC modules for the extension of Pembroke reverse osmosis plant for the water services corporation.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31220000 Stromkreiselemente, 31681300 Elektrische Schaltungen, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 31681400 Elektrische Bauelemente, 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71356100 Technische Überwachung, 48150000 Softwarepaket für die Industrieprozesssteuerung, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 38800000 Steuerungs- und Fernsteuerungsgeräte für Industrieprozesse, 38810000 Industrieprozesssteuerungsgeräte, 31211110 Steuertafeln, 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen, 32441200 Telemetrie- und Steuerungssystem, 32573000 Kommunikationssteuerungssystem, 42961200 Scada oder gleichwertiges Radiotelemetriesystem, 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0001