595094-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Neubau Bauhof Benk BA 3, Metallbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Bauhof Benk BA 3, Metallbauarbeiten
BeschreibungNeubau Bauhof Benk, Bauabschnitt 3, Metallbauarbeiten
Interne Kennung51-2607-105
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten, 44221200 Türen, 44221220 Brandschutztüren
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 240 m² Pfosten- Riegel- Konstruktionen 3 Stk Pfosten- Riegel- Lichtdachkonstruktion 6 Stk Rohrrahmen- Innentüren, teils mit Bransdschutzanforderungen ca. 200 m² Industrieverglasungskonstruktion