595103-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Verschiedene Druckerzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Endlosdruckpapier auf Rollen
Referenznummer der Bekanntmachung: FV12-21-0655-06-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Endlosdruckpapier auf Rollen für das Druck- und Kuvertierzentrum der Deutschen Rentenversicherung Bund am Standort Berlin
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von ca. 6.000 Endlosdruckpapier auf Rollen für das Druck- und Kuvertierzentrum der Deutschen Rentenversicherung Bund am Standort Berlin