595104-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Bekanntmachung vergebener Auftrag: Beförderung von Schüler_innen zur Agathaschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bekanntmachung vergebener Auftrag: Beförderung von Schüler_innen zur Agathaschule
Beschreibung: Beförderung von Schüler_innen der Agathaschule, Nonnenkamp 22, 46282 Dorsten im Schuljahr 2026/2027 mit der Option der Verlängerung für die Schuljahre 2027/2028 und 2028/2029
Vorherige Bekanntmachung: 393178-2026
Interne Kennung: 32/4-2026-31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001