595105-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien – Medizinische Labordienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedizinische Labordienstleistungen
BeschreibungMedizinische Labordienstleistungen für verschiedene LWLKliniken und deren Einrichtungen
Interne KennungRVK-010-39-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
5. Los
LosLOT-0001
TitelLWL-Universitätsklinik Hamm
BeschreibungBereitstellung von jährlich ca. 32.000 Labordienstleistungen für die LWL-Universitätsklinik Hamm (inkl. angeschlossene LWL-Einrichtungen)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLWL-KJP Marl und Dortmund
BeschreibungBereitstellung von jährlich ca. 34.000 Labordienstleistungen für das LWL-Klinikum für Kinder- und Jugendpsychiatrie Marl-Dortmund, Standort Marl - Haardklinik und Standort Dortmund - Elisabeth-Klinik (inkl. angeschlossene LWL-Einrichtungen)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLWL-Klinik Lengerich
BeschreibungBereitstellung von jährlich ca. 120.000 Labordienstleistungen für die LWL-Klinik Lengerich (inkl. angeschlossene LWL-Einrichtungen)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLWL-Klinik Münster
BeschreibungBereitstellung von jährlich ca. 7.900 Labordienstleistungen für die LWL-Klinik Münster (inkl. angeschlossene LWL-Einrichtungen)
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLWL-Kliniken Marsberg
BeschreibungBereitstellung von jährlich ca. 165.000 Labordienstleistungen für die LWL-Kliniken Marsberg (inkl. angeschlossene LWL-Einrichtungen)
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLWL- MRVK Schloss Haldem
BeschreibungBereitstellung von jährlich ca. 2.233 Labordienstleistungen für die LWL-MRVK Schloss Haldem
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLWL- TZ Münsterland Hörstel
BeschreibungBereitstellung von jährlich ca. 500 Labordienstleistungen für das LWL-Therapiezentrum für Forensische Psychiatrie Münsterland in Hörstel
Interne KennungLOT-0007