See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI N. 6 STAMPIGLIATRICI PER VETRINI E MATERIALE DI CONSUMO (LOTTO 1) E DI N. 1 STAMPIGLIATRICE PER CASSETTE ISTOLOGICHE E MATERIALE DI CONSUMO (LOTTO 2) OCCORRENTI ALLA S.C. ANATOMIA PATOLOGICA DELL’AZIENDA OSPEDALIERA ORDINE MAURIZIANO DI TORINO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI N. 6 STAMPIGLIATRICI PER VETRINI E MATERIALE DI CONSUMO (LOTTO 1) E DI N. 1 STAMPIGLIATRICE PER CASSETTE ISTOLOGICHE E MATERIALE DI CONSUMO (LOTTO 2) OCCORRENTI ALLA S.C. ANATOMIA PATOLOGICA DELL’AZIENDA OSPEDALIERA ORDINE MAURIZIANO DI TORINO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: STAMPIGLIATRICI PER VETRINI E MATERIALE DI CONSUMO
Beschreibung: STAMPIGLIATRICI PER VETRINI E MATERIALE DI CONSUMO
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: STAMPIGLIATRICE PER CASSETTE ISTOLOGICHE E MATERIALE DI CONSUMO
Beschreibung: STAMPIGLIATRICE PER CASSETTE ISTOLOGICHE E MATERIALE DI CONSUMO
Interne Kennung: LOT-0002
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002