See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanacija zgornjega ustroja in delna sanacija spodnjega ustroja na odseku Borovnica – Verd + A stran postaje Verd od km 587.261 do km 592+750 in od km 594+800 do km 597.322
Beschreibung: Sanacija zgornjega ustroja in delna sanacija spodnjega ustroja na odseku Borovnica – Verd + A stran postaje Verd od km 587.261 do km 592+750 in od km 594+800 do km 597.322 proga št. 50 Ljubljana – Sežana - d. m.
Interne Kennung: JN-72884
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 539822