595117-2022 - ErgebnisDeutschland-Gießen: Büromaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Belieferung der hessischen Hochschulen mit Büromaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: HE-AGHHE-02-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30192700 Büromaterial
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Belieferung der hessischen Hochschulen mit Büromaterial für die Dauer von max. 4 Jahren (3 Jahre mit einmaliger Verlängerungsoption)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung