595123-2026 - Ergebnis
Kroatien – Versicherungen – Osiguranje službenih plovila
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Osiguranje službenih plovila
Beschreibung: Nabava usluge osiguranja 16 službenih plovila Ministarstva poljoprivrede, šumarstva i ribarstva
Interne Kennung: 3/2026/VV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Nabava usluge osiguranja 16 službenih plovila Ministarstva poljoprivrede, šumarstva i ribarstva.