595125-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Malerarbeiten innen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten innen
BeschreibungStreichen der Innenwände etc.
Interne Kennung21-106-07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStreichen von Innenwänden etc.