595127-2022 - ErgebnisDeutschland-Steinfurt: Personenkraftwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kilometerleasing (Closed-End-Leasing) - Hybrid und Verbrenner
Referenznummer der Bekanntmachung: 30-01.59.05-10-223-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34110000 Personenkraftwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Fuhrpark des Kreises Steinfurt soll durch 10 Vollhybrid-Fahrzeuge erweitert werden. Ferner wird für die Naturschutzwarte ein SUV mit einem Verbrenner-Motor benötigt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kilometerleasing von 5 Hybridfahrzeugen der Mittelklasse
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34100000 Kraftfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Kilometerleasing von 1 SUV Fahrzeug - Verbrenner
Los-Nr.: 3