595128-2022 - ErgebnisDeutschland-Ingolstadt: Verpackungsbeutel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Papiertüten für Biomüll
Referenznummer der Bekanntmachung: AMV-01-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18937100 Verpackungsbeutel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Papiertüten für die Erfassung von organischen Küchenabfällen im Haushalt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung