2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATO MIXTO DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIONES Y SUMINISTRO DE RECAMBIOS DE LOS VEHÍCULOS DEL PARQUE MÓVIL MUNICIPAL DEL AYUNTAMIENTO DE LLEIDA (Exp. SER_OBE_2026_0017)
Beschreibung: El objeto del presente procedimiento es la contratación, en los términos y condiciones establecidos en el pliego de prescripciones técnicas, del servicio de mantenimiento y reparación de averías de la flota de vehículos municipales (turismos, furgonetas, vehículos todoterreno, motocicletas, camiones y remolques) propiedad del Ayuntamiento de Lleida.
Vorherige Bekanntmachung: 522469-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 50115000 Reparatur und Wartung von Motorrädern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: Turismos, furgonetas mixtas, vehículos todoterreno y vehículos de menos de 3.100 kg de masa máxima autorizada (MMA), así como los siguientes vehículos: bicicletas, remolques, tractores y carretillas elevadoras.
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2
Beschreibung: Furgonetas, camiones y vehículos con una masa máxima autorizada (MMA) de 3.100 kg o superior que no estén incluidos en el lote 1.
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3
Beschreibung: Turismos, vehículos todoterreno y remolques adscritos al departamento de la Guardia Urbana.
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4
Beschreibung: Furgonetas policiales adscritas al departamento de la Guardia Urbana.
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5
Beschreibung: Motocicletas y escúteres adscritos al departamento de la Guardia Urbana.
Haupteinstufung (cpv): 50115000 Reparatur und Wartung von Motorrädern