595149-2026 - Wettbewerb
Island – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Workpoint / Sharepoint service
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Workpoint / Sharepoint service
Beschreibung: Landsvirkjun hereby invites tenders for the service of updates and development in our Workpoint/Sharepoint environment. See further information in tender documents, which are only available in Icelandic.
Interne Kennung: 2026-32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72210000 Programmierung von Softwarepaketen, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Landsvirkjun hereby invites tenders for the service of developing and supporting our Workpoint / Sharepoint environment. Please see tender documents for further information.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Twice for 2 years at a time