595157-2022 - ErgebnisDeutschland-Schönebeck (Elbe): Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 0.33-1 Lieferung und Montage Allgemeines Loses Mobiliar
Referenznummer der Bekanntmachung: SBK-EW Los 0.33-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzentration des Standortes Los 0.33-1 Lieferung und Montage Allgemeines Loses Mobiliar
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grobmassen:
Stapelstühle 81 Stk.
Patientenarmlehnstühle 51 Stk.
Armlehnstühle 51 Stk.
Schreibtischdrehstühle 48 Stk.
Schreibtischdrehsesse 15 Stk.
Traversensitzbänke 16 Stk.
Beistelltische 12 Stk.
Vierfußtische 32 Stk.
Einsäulentische 12 Stk.
EDV-Sitzplätze 44 Stk.
EDV-Sitzplätze, elektr. 44 Stk.
Rollcontainer 32 Stk.
Sideboards 18 Stk.
Bett + Nachttisch 4 Stk.